Результат по игре. В Химках прошел хоккейный турнир

В Подрезкове, детский хоккейный клуб «Химки» в рамках первенства Московской области встретился с младшей ледовой дружиной из Электростали. Спортсмены 2000-2001 годов рождения показали яркую и интересную игру. Всего в этом матче заброшено 19 шайб. Однако фортуна оказалась на стороне гостей.

Шайба вброшена, игра началась. В каждой команде по две пятерки, хоккеисты постоянно меняются. Однако одному человеку суждено стоять до конца. Паша Щиголев попал в состав «Химок» 5 лет назад. Из них 2 года, он последний защитный рубеж команды.

Гости льда, хоккеисты из подмосковной Электростали, приехали взять реванш. Неделю назад Химчане одержали победу. Хозяева и в этот раз стали авторами первой забитой шайбы.

После забитого гола химчане откровенно расслабились. За что и были наказаны. Гости в первый период закинули пять безответных шайб. Казалось бы, дело пахнет разгромом. Однако горожане смогли доказать, что не зря занимают вторую строчку в турнирной таблице и подтвердили свой высокий уровень.

В упорной борьбе фортуна шире улыбнулась команде из Электростали. Окончательный счет 10-9 в пользу гостей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять