Стартовали соревнования по водно-моторному спорту

В Химках прошел чемпионат во водно-моторным видам спорта. Молодые спортсмены от 7 до 18 лет соревновались в категориях «маневрирование» и «слалом».

С наступлением теплой погоды сезон только начался. Однако и осенью и зимой юные спортсмены упорно тренировались. В жюри сегодня и бывшие выпускники химкинского центра подготовки. В 2003-ем году Даниил Мельников стал чемпионом Европы, а в 2009-ом — чемпионом мира. Теперь возглавляет сборные Химок и Московской области. Участников Даниил судит по всей строгости. Добиться успеха в водно-моторном спорте не так то просто. Новоиспеченный чемпион мира Николай Зверобоев в прошлом сезоне со своей командой завоевал золотые медали на турнире в Италии. Однако к местным соревнованиям титулованный спортсмен подходит не менее серьезно. Записаться в Химкинский «Центр подготовки по водно-моторному спорту» могут дети от 7 до 12 лет. Сделать это можно в спорткомитете городского округа, расположенном на территории «Арены-Химки».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять