В БЦ «Химки» пройдет спортивный праздник «Дружная семейка»

«Дружная семейка» - спортивно-развлекательный фестиваль, прошедший этим летом в Химках, полюбился всем жителям!

Праздник под открытым небом проходил два раза в неделю! Каждый раз — в новом дворе. В атмосферу веселья окунулись тысячи химчан. Не только центральной части Химок, но и всех микрорайонов. Идейным вдохновителем и инициатором проекта стала трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова. Спортивные соревнования, игры и развлечения объединили химчан. Дали возможность отлично провести время с семьей. А самые маленькие горожане обрели здесь новых друзей. «Дружная семейка» способствует не только продвижению спорта в массы, но и помогает родителям лучше узнать своих детей. Ни один праздник не обошелся без сюрпризов и подарков.

В это воскресенье химчане снова смогут принять участие в спортивном фестивале. Финальный праздник «Дружная семейка» состоится 11 сентября в Баскетбольном центре «Химки». Ждут абсолютно всех. Вход свободный. Главное взять с собой хорошее настроение! Начало в 11 часов.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять