В Химках продолжается спартакиада среди сотрудников предприятий

В Химках продолжается Спартакиада среди работников предприятий. И на этот раз спортсмены собрались, чтобы выбрать лучших волейболистов. На площадке встретились четыре команды. Это работники НПО «Энергомаш», НПО имени Лавочкина, Академии гражданской защиты МЧС и специалисты Управления спорта.

АНДРЕЙ ПИВАРЧУК, ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

В командах собраны различные уровни, потому что здесь играют именно трудящиеся. Кто-то из трудящихся где-то раньше занимался в спортшколе, кто-то сейчас играет на любительском уровне. А есть даже профессионалы.

Для большинства участников Спартакиада - большое событие, к которому спортсмены готовятся на протяжении года. И как правило, команды показывают не только хорошую физическую форму и сильный командный дух, но и отличные результаты.

ИВАН АРАКЕЛЯН, УЧАСТНИК СПАРТАКИАДЫ

Готовились к соревнованиям, в течение сезона регулярно тренируемся, поддерживаем спортивную форму, чтобы удачно выступить на соревнованиях. Соперники все достойные, высокого уровня.

Спартакиада среди работников предприятий в Химках проходит уже 15 год. Напомним, что соревнования проходят по 14 видам спорта.

АНДРЕЙ ПИВАРЧУК, ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Футбол, настольный теннис, дартс, плавание, лыжные гонки, они уже тоже прошли. Итоги Спартакиады будут подведены на следующей неделе на Празднике Труда.

В начале мая мы узнаем имена сильнейших спортсменов. На торжественном мероприятии наградят три лучшие команды, а также выделят лидеров личного первенства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять