В Химках проводят спортивные мастер-классы для всех желающих

Здоровый образ жизни – это не только полезно, но и весело. В Химках уделяется особое внимание популяризации спорта: строятся оздоровительные комплексы, катки, есть даже скейтпарк и памп-трек. Появляются бесплатные детские секции. А теперь в городе стартовал проект «Тренировки в парках». Первое занятие для любителей самых разных дисциплин прошло в мкрн. Левобережный.

НИКОЛАЙ КАШНИКОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Все больше предпринимателей городского округа в поддержку спорта, здорового и активного образа жизни, взяв на себя некоторые социальные обязательства, проводят для всех желающих, для жителей городского округа бесплатные мастер-классы, какие-то уроки, тренировки.

Проект – совместная работа территориального управления микрорайона, Объединенной дирекции парков и Академии единоборств. В преддверии Дня физкультурника для всех желающих была организована серия тренировок по боксу, борьбе, кикбоксингу и йоге. Если вам от 6 до 50 лет, вы любите спорт и хотите заняться своим здоровьем, присоединяйтесь к самым активным жителям. Уточнить всю необходимую информацию и зарегистрироваться на предстоящие тренировки можно по телефону: 8(495)570-34-98

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять