В МЦ «Восход» организовали спортивный праздник для детей

Новый взгляд на физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Сотрудники молодежного центра «Восход» провели для детей спортивный праздник. Перед любыми физическими нагрузками сначала нужно провести разминку.

А дальше — самое интересное: сдача нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Правда, нормативы эти несколько модернизированы. К примеру, не обычные приседания, а с книгой на голове. Не просто бег, а с воздушными шарами подмышками. А еще — прыжки в длину, упражнения на пресс и метание мяча. На этой площадке аббревиатура ГТО имеет совсем иную расшифровку — готовый творческий объект. Праздники, которые организует МЦ «Восход», рассчитаны не только на юную аудиторию. Сами родители не прочь поучаствовать в веселых эстафетах. А для детей, которые на лето остаются в округе, лучшего развлечения просто не придумать. Сдача шуточных норм ГТО приурочена ко Дню физкультурника. Праздник отмечается во вторую субботу августа.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять