Юные футболисты соревнуются за победу

В Химках завершается первенство Второй лиги детско-юношеского футбола Московской области, где соревнуются около десятка команд, в том числе из Долгопрудного, Дубны и Клина. В одном из завершающих матчей на поле встретились команды 2008 года.

Футболисты Сходни уступили со счетом 0:4.

Кирилл Бондаренко, полузащитник команды СШОР «Химки-2» (Сходня): «Но мы фолили рядом со штрафной. Штрафные получили. Пропускали. Обидно».

Футбольная школа в Сходне представлена шестью возрастами. По словам заведующего отделением, несмотря на средние результаты отдельных команд, юные футболисты продолжают укреплять сыгранность.

Вячеслав Петрухин, заведующий отделением МАУ СШОР г.о. Химки: «Мы входим в состав МАУ СШОР Химки. Три отделения у нас. Количество детей порядка 595 человек. По крайней мере, сейчас все возраста заполнены. Есть пара возрастов, как и в любой школе, где посещаемость желательно получше. Примерно где-то 10 год, вот сейчас проводили набор».

Ребята вкладывают в борьбу за победу все силы. По итогам первенства лучшие команды имеют шансы перейти в более высокий дивизион.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять