Зимнее первенство по футболу — 3:1 в пользу «Рубина»

Всё как в большом спорте. Голы, болельщики и даже травмы. На поле спорткомплекса «Новые Химки» прошло зимнее первенство по футболу среди спортивных школ и академий. Противник серьезный — казанская команда «Рубин». Для химчан главная задача не только победить.

Русским футболистам повезло меньше, чем бразильским. Зарубежные спортсмены могут играть на поле круглогодично без холода и снега. Однако спорткомплекс «Новые Химки» обладает футбольной магией. Стоит сделать буквально несколько шагов и перенестись из зимы в лето. Главная особенность зимнего футбола — это обязательное наличие тёплой одежды на игроках. Согреет не только спортивный азарт, но еще и куртки, шапки, специальные стельки для обуви. И несмотря на холод, каждый игрок хочет взять кубок первенства.

Химчане сыграли со счетом 3:1 в пользу соперника. Но расстраиваться не стоит. Зимний этап не является зачетным, это скорее «откатка» команд. Серьезные соревнования состоятся этим летом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять