Безопасность бесплатно: на станции Химки пассажирам раздали медицинские маски

Обязательные аксессуары — маска и перчатки. Несколько недель подряд без них не впускают в общественные места и транспорт. Задачу обеспечить людей самыми актуальными на сегодняшний день аксессуарами взяла на себя партия «Единая Россия».

Александр Васильев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Химки: «Кто забыл по каким-то причинам маску, кому-то заменить эту маску. Вы сами знаете, что в общественном месте, например, сейчас без маски нельзя. Поэтому при посадке в общественный транспорт и на железнодорожных вокзалах, троллейбусы, автобусы — без масок они находиться не могут. Поэтому призываем всех пассажиров и жителей городского округа не забывать о том, что в Московской области действует масочный режим».

Чтобы не пришлось нарушать введенный регламент, представители правящей партии вышли на железнодорожную станцию Химки и бесплатно раздали всем пассажирам более 4000 одноразовых медицинских масок.

Владимир Климов, доброволец: «Эта акция, она повторяется постоянно. Первая акция прошла первого июня — совпала с Днем защиты детей. Сегодня вот очередная, и эти акции будут продолжаться».

В планах партийцев обеспечить жителей округа еще пятью тысячами одноразовых масок. Всего бесплатно раздадут 9000 средств индивидуальной защиты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять