Улицу 9 Мая перекроют из-за строительных работ с 1 октября

С 1 октября на пересечении улиц 9 Мая и Дружбы пройдет заключительный третий этап строительных работ. На этот раз участок дороги будет закрыт полностью, а не частично, как это было ранее.

Сейчас у границ перекрестка расположена насыпь, по которой пройдет заключительный отрезок Репинской развязки. Из-за строительных работ проехать здесь будет нельзя. Альтернативным проездом будет Ленинградское шоссе. На круговом движении у ТЦ «Мега» и «ИКЕА» общественный транспорт будет поворачивать направо на ул. Родионова, далее следование по проспекту Мельникова и Юбилейному проспекту.

Для проезда в обратном направлении маршрут остается зеркальным, с левым поворотом на ул. 9 Мая. Химчане, проживающие на ул. Марии Рубцовой, смогут попасть домой через ул. Родионова и 9 Мая. Для жителей перекрытого участка улицы 9 Мая предусмотрена схема движения, не препятствующая свободному въезду и выезду из дворов. Также выезды из всех автосалонов, магазинов и учреждений, выходящие на ул. 9 Мая, будут перекрыты. Подробности можно будет узнать на сайте администрации города admhimki.ru. Строительные работы ориентировочно продлятся до 20 октября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять