В Химках провели рейд по незаконно установленным ограждениям на общественных парковках

Госадмтехнадзор и представители администрации провели рейд по незаконно установленным ограждениям на общественных парковках.

Больше всего таких самостоятельно установленных ограждений оказалось в Сходне — около дома №14 по улице Вишневой. На установку ограждения должно быть получено разрешение, более того, вид оно должно иметь соответствующий единому стилю оформления Химок. Ни одно из обнаруженных на Вишневой ограждений не было установлено по закону. Поэтому принято решение демонтировать все столбики. Они не только портят внешний вид, но и могут быть травмоопасными. Из-за неправильной установки убрали и цепочку, ограждающую въезд на частную территорию. Однако жители хотят вернуть ограждение. Всем хозяевам демонтированных ограждений можно обратиться в администрацию и госадмтехнадзор, чтобы вернуть свою собственность. Но перед этим им придется заплатить штраф, который для физического лица составляет от 4 до 5 тысяч рублей.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять