В Химках проверили работу нескольких маршрутов общественного транспорта

Жители Старых Химок обратились в администрацию с просьбой проверить работу сразу нескольких маршрутов общественного транспорта. По словам горожан, некоторые автобусы курсируют в разрез с расписанием и не соблюдают интервалы движения. На просьбу откликнулись. Первый заместитель главы Родион Левочка вместе с комиссией специалистов проверил работу общественного транспорта.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Провели проверку общественного транспорта от железнодорожной станции Химки. В частности, проверили маршрут №28, работу маршрута №3, №51 и других маршрутов.

График работы автобусов волнует и директора Центральной детской школы искусств Инну Монастырскую. По словам депутата муниципального Совета, ее воспитанники часто пользуются маршрутом №3.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ, ДИРЕКТОР ЦДШИ

Очень много детей из Новых Химок и Старых Химок приезжают сюда на автобусе и довольно часто пользуются этим маршрутом. Были некоторые перебои в декабре. Поступали обращения. Сейчас ситуация значительно улучшилась.

Мониторинг работы общественного транспорта в Химках ведут регулярно. Несколько раз в неделю специалисты выходят на улицы города и сверяют подачу автобусов с указанным в расписании временем. Кроме того, всегда общаются с пассажирами. Обратная связь позволяет улучшать качество транспортного обслуживания на территории всего округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять