В микрорайоне Новогорск запустили школьный автобус

Теперь дети, проживающие в микрорайоне Новогорск, перестанут опаздывать на занятия, а родители не будут переживать. Ведь новенькие школьные автобусы, которые запустили на днях, быстро довезут их до нужного учебного заведения.

МАРИЯ ВОСТРИКОВА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №1

Раньше нам приходилось добираться на автобусах общественных или на машине, это было не очень удобно, потому что и автобусы не всегда приходят, и на машине не всегда могут отвезти. Теперь сделали школьный автобус, и стало куда удобнее ездить до школы.

С инициативой о запуске автобуса выступили родители. Глава города Дмитрий Волошин поддержал химчан и распорядился организовать удобный маршрут.

ОЛЬГА МАРАСАНОВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №31

Ездит 2 автобуса, первый отправляется в 7:15. Ездят дети из разных школ: 14, 18, 25. У нашей школы второй рейс – 26 и 31, наша школа. В 31 школе самое большое количество детей, и каждое утро 35-37 человек на автобусе уезжают.

О появлении нового автобусного маршрута узнали и в других школах. Большинство жителей микрорайона подали заявки на эту услугу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять