16.03.2017
2310
Надежда Лагусева
выпускники
ВУЗы
профессия
В студии «Химки-ТВ» проректор МРАТ, доктор педагогических наук, профессор Надежда Лагусева.
Оставьте комментарий первым
Подпишитесь на рассылку
Партнёрские материалы
Встречи выпускников прошли в Химках
В первую субботу февраля в России отмечается день встречи выпускников.
Моя профессия — мое будущее
Измерить давление, научиться пеленать малыша и даже изучить споры сибирской язвы (конечно же, ненастоящие) — такое разнообразие видов деятельности может быть только на ежегодной ярмарке учебных мест «Моя профессия — мое будущее».
Пожарную безопасность и подготовку к выпускным экзаменам обсудили на общегородском совещании
Пожарная безопасность – на первом месте! Накануне прошло селекторное совещание врио губернатора с главами подмосковных городов. Особое внимание необходимо уделить социальным объектам, отметил Андрей Воробьев, а именно: образовательным, медицинским и культурным учреждениям. В Химках работа уже началась. Эта тема стала одной из главных на общегородском совещании.
Аттестаты о среднем образовании получили кадеты Сходненской школы-интерната
Церемония прощания с детством прошла и в Сходненской школе-интернате, где подготовили уже 4 выпуск кадет. Многие ребята — «золотые» медалисты. На протяжении двух лет их утро начиналось с построения на плацу, а вечер завершался отбоем. Кадеты признаются — по такому распорядку дня они будут скучать.
Текст с ошибкой
Пришлите нам свою новость
Перетащите файл сюда илиВыберите фото
Успешно отправлено
Комментарии
Оставьте комментарий первым