Специальный репортаж: премьера сказки «Мальчик-звезда»

Третье января стал днем новогодних и рождественских сказок.

Добро побеждает зло. Вот главный девиз праздничных постановок этого дня. В театре «Наш дом» премьера сказки «Мальчик-звезда», по одноименному произведению Оскара Уайльда. Историю о том, как юноша победил в себе гордыню и тщеславие, увидели самые маленькие химчане. Спектакль смог заинтересовать и родителей.

Сразится со вполне материальным злом в виде Кощея Бессмертного, выпало на долю актеров и зрителей спектакля «Ларец с чудесами». Пьесу в Арене-Химки показали артисты театр-студии «Крылья» из Одинцовского района. Интерактивное шоу длилось около часа, за это время его участники прошли через множество веселых испытаний.

Те, кто не смог купить билет на представление свою порцию новогоднего настроение смог получить в парке Льва Толстого. На главной новогодней ярмарке Подмосковья выступил фольклорный ансамбль «Звонцы» из города Красногорск. Артисты смогли зажечь публику своими песнями дав заряд бодрости химчанам до конца вечера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять