Депутат обсудил с жителями вопросы транспортного обслуживания в Старых Химках

Муниципальный депутат Александр Васильев провёл встречу с жителями на остановке «Аллея Героев». Химчане обсудили вопросы транспортного обслуживания и проверили актуальное расписание движения троллейбусов №1 и №203.

Депутат обсудил с жителями вопросы транспортного обслуживания в Старых Химках

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

В первую очередь, от качества дорог зависит безопасность всех участников движения. Повышение уровня благосостояния горожан является приоритетом для «Единой России». При поддержке команды губернатора за последние 10 лет в Подмосковье значительно улучшили транспортную инфраструктуру. В Химках представители депутатского корпуса регулярно контролируют качество работы общественного транспорта. Такие проверки проводят на всех остановках городского округа.

Одним из главных достижений в развитии транспортной инфраструктуры в Химках стало открытие движения по третьей линии Московского центрального диаметра (МЦД) «Зеленоград-Раменское». С запуском нового маршрута интервал движения пригородных поездов сократится до пяти минут, а время в пути от станции Химки до ближайшей столичной станции Ховрино составит четыре минуты. 

Депутат уточнил, что по инициативе партии «Единая Россия» в День флага на линию вышел обновлённый московский троллейбус в триколоре. Он  курсирует по маршруту №1: улица Дружбы - стадион «Родина».

На встрече Александр Васильев напомнил горожанам о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В 2023 году голосование пройдёт не только в избирательном участке, но и в онлайн формате на портале госуслуг. 

Регистрация на дистанционное голосование уже стартовала. Теперь каждый зарегистрированный пользователь на платформе «Госуслуги» может подать заявку до 4 сентября. Нужно помнить, что нельзя принять участие в голосовании и в электронном формате, и очно. Если избиратель сделал выбор в пользу онлайн-формата, то его исключают из списка на участке.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять