Перерасчет за отопление – на контроле депутатов Химок

Перерасчет коммунальных услуг за отопление в домах Химок – на совместном контроле депутатского корпуса и городской прокуратуры. Это касается всех адресов, где с наступлением отопительного сезона, наблюдались ненормативные перебои.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Это вопиющая ситуация. Мы с этой ситуацией будем бороться. Я обратился к химкинскому прокурору Андрееву Денису Владимировичу с вопросом, чтобы прокуратура, как и депутаты, взяла эти вопросы на контроль. В каждом случае мы будем добиваться и требовать перерасчета. Чтобы жители не платили за то, чего они по факту не получали.

Химкинские депутаты на постоянной связи с председателями советов домов, регулярно получают оперативную информацию и будут обмениваться ею с органами надзора. Все усилия направлены на то, чтобы наконец тепло поступило во все дома, а для жителей, которые несвоевременно получили коммунальные услуги, перерасчет был произведен в обязательном порядке.

ПАВЕЛ ГЛУЩЕНКО, ПОМОЩНИК ХИМКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОКУРОРА

В случае если срок отключения коммунальной услуги превысил установленные требования, в любом случае будет поставлен вопрос о проведении перерасчета. И одновременно с этим будет поставлен вопрос о привлечении ответственных должностных лиц теплоснабжающей компании к административной ответственности.

Всего в Химках сделают перерасчет за отопление для жителей более двухсот домов. По словам помощника прокурора, перерасчет за отопление на проблемных адресах будет отражен в квитанциях за следующий платежный период.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять