Андрей Воробьев примет участие в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье»

26 ноября в 19:00 в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» Губернатор Московской области Андрей Воробьев ответит на вопросы телезрителей.

Андрей Воробьев примет участие в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье»

Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – все направлено на развернутый и разносторонний диалог.

Вопросы Губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
24.11.2021 16:12
Уважаемый Андрей Юрьевич к Вам обращается пенсионерка г.Лобня  у нас пенсионеров кому за 65 лет и нет прививки заблокированы социальные карты и как  быть , у меня 10.11.2021г. заболел зуб и мне пришлось ехать в центральную поликлинику , т.к. в нашей в районе Красная-Поляна его уже нет с 2020г., мне надо было с острой болью добираться до центральной поликлинике 25 минут , и только же обратно и заплатить за проезд в 2 конца 116 руб. ,а идти к частному стоматологу у меня нет таких денег и еще  в нашем районе нет окулистка и нельзя сделать узи , снимки ,флюрографию ,почему бы не разблокировать нам пенсионерам социальные карты для проезда по нашему городу., очень жду от Вас помощь.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять