Делегация из Химок приняла участие в митинге-концерте на Красной площади

Грандиозный митинг-концерт в честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией провели на Красной площади. В числе участников праздника — делегация из городского округа Химки. Это депутаты местного Совета, жители, активисты «Молодой гвардии» и «Единой России». С приветственной речью об историческом пути Крыма в родную гавань к россиянам обратился Владимир Путин.

Делегация из Химок приняла участие в митинге-концерте на Красной площади

ВЛАДИМИР ПУТИН

Они наша гордость. Они никогда не разделяли себя с Россией. Именно это позволило Крыму вернуться в состав нашей общей семьи. Что касается Новороссии и Донбасса – люди, проживающие там, в дни Русской весны тоже заявили о своем желании вернуться в родную семью. Их путь оказался более трудным, трагичным. Но все-таки мы сделали это. И это большое событие в истории нашего государства. Теперь мы развиваемся и идем вместе, чувствуя локоть друг друга.

К поздравлениям присоединились депутаты Государственной Думы известные спортсмены и телеведущие. Праздничную программу «Крым. 10 лет в родной гавани» подготовили для зрителей звёзды шоу-бизнеса — Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Денис Майданов и другие.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Сегодня особенная для нашей страны дата. Мы отмечаем десятый юбилей со Дня воссоединения Крыма с Россией. Крайне рад быть частью столь масштабного события. Это наша история и будущее.

В составе делегации Химок — молодежь, муниципальные депутаты, общественники. Для каждого из них — участие в таком масштабном празднике, объединяющем всю страну, имеет своё, особенное значение.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

10 лет назад Крым воссоединился с Россией. С того момента крымчане могут говорить на родном языке, а их жизни и права находятся под надёжной защитой.

Праздничные мероприятия по случаю юбилея воссоединения Крыма с Россией прошли сегодня во многих городах страны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять