Депутаты обсудили с жителями Новых Химок благоустройство и ремонт в многократных домах

Муниципальные депутаты Юлия Мамай и Надежда Смирнова обсудили с жителями предложения по улучшению жилищно-коммунального хозяйства в Новых Химках. На территории многоквартирных домов №2к1, №2к2, №2к3 на улице Германа Титова планируют провести комплексное благоустройство. А в доме №9 на улице 9 Мая — ремонтные работы.

Депутаты обсудили с жителями Новых Химок благоустройство и ремонт в многократных домах

ЮЛИЯ МАМАЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Комплексное благоустройство дворов включает установку детских и спортивных площадок, высадку газона, кустарников и деревьев, а также ремонт тротуаров. Жители домов на улице Германа Титова выразили на встрече свои пожелания, но прийти к единому мнению им пока не удалось. Поэтому мы проведем еще одно собрание. А перед этим сотрудники «Объединенного городского хозяйства» составят четкий план с учетом всех предложений. При необходимости внесем в него корректировки.

Надежда Смирнова добавила, что жители многоквартирного дома на улице 9 Мая рассказали о необходимости промывки и ремонта мусоропроводов, а также укрепления входных групп. Депутат зафиксировала пожелания и передала их ответственной за дом управляющей компании «Жилищник». Она проследит, чтобы просьбы химчан выполнили качественно и в срок.

Юлия Мамай и Надежда Смирнова также обсудили с жителями выборы губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. Они напомнили, что принять участие в голосовании можно не только очно, но и онлайн.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Качество жизни в регионе за последние 10 лет существенно улучшилось благодаря работе команды губернатора. В Химках за этот период благоустроили 406 дворов в многоквартирных домах, 28 скверов, 11 парков, а также 52 народные тропы.

Муниципальные депутаты помогают химчанам выстраивать эффективный диалог с обслуживающими организациями и решать вопросы в сферах ЖКХ и благоустройства в рамках особой системы взаимодействия. Ее создали по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина более года назад.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять