Единороссы проверили гимназию №16 в округе Химки

В рамках партийного проекта «Новая школа» и проекта Правительства Московской области «Родительский контроль» состоялась проверка гимназии №16 городского округа Химки.

Единороссы проверили гимназию №16 в округе Химки

Партийцы вместе с родителями школьников проверили соблюдение требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, оснащение школьных уборных, а также ознакомились с меню в школьной столовой.

В проверке приняли участие заместитель главы Администрации, член местного политического совета Ирина Теслева и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

«На входе, как и полагается, проводят контроль температуры, в коридорах и кабинетах школы размещены антисептики, учителя, а также персонал столовой находятся на рабочих местах в масках. В целом, все соответствует предъявляемым требованиям», - заключил Александр Васильев.

Ирина Теслева отметила, что горячее питание тоже удовлетворяет запросам, как детей, так и родителей. «Готовят вкусно, качественно. Меню полезное и разнообразное. Каждый ребенок получает достаточное количество витаминов и питательных веществ, чтобы продуктивно провести свой школьный день», - подытожила она.

Совместные проверки школ направлены на оперативное получение обратной связи и открытый диалог между представителями Администрации и родителями, что позволяет быстрее устранять обнаруженные проблемы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять