Если хочешь быть здоров – занимайся!

Активный образ жизни и творческое развитие способствуют хорошему самочувствию и поднимают настроение. Об этом не понаслышке знают люди старшего поколения, которые принимают участие в проекте губернатора Московской области «Активное долголетие».

Если хочешь быть здоров – занимайся!

Для жителей Подмосковья старшего возраста проводятся бесплатные занятия: физическая культура, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика, компьютерная грамотность, творчество, пение и танцы. К сожалению, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией пока занятия проходят в онлайн-режиме, но от этого они не стали менее эффективны и интересны.

Напоминаем, что портал Живуспортом.рф регулярно проводит бесплатные онлайн-тренировки для жителей. Занятия проводят чемпионы России, мира и Европы по разным видам спорта, действующие члены сборной России и квалифицированные инструкторы.

Упражнения помогут нормализовать и оптимизировать тонус практически всех групп мышц, укрепить спину и выровнять осанку. К тренировкам может подключиться любой желающий.

Для этого необходимо:

  • выбрать тренировку из расписания;
  • зарегистрироваться на портале;
  • живуспортом.рф;
  • получить уникальную ссылку на Zoom-тренировку;
  • подключиться согласно расписанию к Zoom-конференции и приступить к тренировке.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять