Госжилинспекция потребовала от УК из Химок привести два дома в нормативное состояние после обращений жителей

Госжилинспекция обязала управляющие компании ООО «ТТГ» и ООО «Юнисервис» из городского округа Химки привести в нормативное состояние многоквартирные дома №4 по улице Загородная и №49 на Юбилейном проспекте.

Госжилинспекция потребовала от УК из Химок привести два дома в нормативное состояние после обращений жителей

Ранее от жителей в областное надзорное ведомство поступили обращения по вопросу ненадлежащего содержания организациями общего имущества, после чего инспекторы незамедлительно связались с «нарушителями» и потребовали разрешить ситуации.

Сотрудниками ООО «ТТГ» после осмотра дома на улице Загородная заменены доводчики на входной двери подъезда №8. ООО «Юнисервис», в свою очередь, восстановило исправное состояние освещения в подъезде многоквартирного дома на Юбилейном проспекте.

Факт проведения соответствующих работ подтвержден фотоматериалами, представленными управляющими организациями инспекторам.

«Несмотря на то, что внеплановые выездные проверки временно приостановлены, Госжилинспекция не прекращает свою работу. Наша задача – помочь каждому жителю региона наладить конструктивный диалог с управляющей организацией, и мы продолжаем осуществлять ее даже в режиме ограничений», – прокомментировала ситуацию руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять