Ирина Роднина встретилась с волонтерами Химок

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Ирина Роднина провела рабочую встречу с волонтерским штабом городского округа Химки.

Ирина Роднина встретилась с волонтерами Химок

В Региональном ресурсном центре «Волонтеры Подмосковья», где размещен волонтерский штаб «Единой России» городского округа Химки, состоялась встреча депутата Госдумы Ирины Родниной и волонтеров округа.

В ходе встречи обсудили алгоритмы и порядок работы штаба, наиболее востребованные заявки, а также общее впечатление волонтеров от своей деятельности.

Ирина Роднина подчеркнула важность и необходимость существования волонтерского движения, а также отметила, что Госдума готова поддержать любые инициативы по оказанию помощи волонтерам. «Важно, чтобы сами волонтеры, исходя из личного опыта работы, обращались со своими предложениями к органам власти того или иного региона. Потому что в каждом регионе своя ситуация и свои потребности, и необходимо, чтобы они решались в индивидуальном порядке», - сказала она.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев тоже принял участие во встрече и отметил активную позицию молодежи округа, которая откликнулась помогать старшему поколению в период пандемии.

На территории городского округа Химки работает телефон горячей линии штаба: 8 (495) 573-77-88, по которому каждый житель округа может обратиться за помощью, а также оставить заявку на вступление в волонтерское движение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять