Химчане могут принять участие в конкурсе «Большое начинается с малого»

До 10 января 2021 года проводится детский конкурс идей «Большое начинается с малого».

Химчане могут принять участие в конкурсе «Большое начинается с малого»

Организатор: Yummy United и Фонд «Сколково». К участию приглашаются команды из 3-5 человек (ребята 8-12 лет и взрослый). Все участники команды должны проживать на территории России.

Принимаются идеи, делающие жизнь лучше. Идеи, направленные на изменение в лучшую сторону качества жизни (проживания, деятельности) человека, к которым относятся инновации во всех областях жизнедеятельности человека, независимо от мест проживания, возраста, пола, рода деятельности, решения способствующие сохранению окружающей среды, бережному отношению к полезным ресурсам, животному и растительному миру.

Для участия нужно подготовить видео-заявку – записанное вместе с командой короткое видео длительностью не более 3 минут, в котором рассказывается об идее: какая проблема вас беспокоит, что предлагает изменить команда, что нужно сделать для реализации идеи. Видео нужно загрузить на сайте конкурса.

Призы:

1. Победитель поедет в Сколково на презентацию проекта. Если команда-победитель не из Москвы, организаторы оплатят участникам и сопровождающему дорогу и проживание.

2. Проекты-победители будут размещены на краудфандинговой платформе, все собранные деньги будут направлены на воплощение идеи в жизнь.

Сайт конкурса:  https://yummy-united.ru/yummyunitedskolkovo.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять