Химкинская молодежь может принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Химкинскую молодежь приглашают принять участие в молодёжном треке всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», сообщает РИАМО, ссылаясь на пресс-службу организаторов мероприятия.

Химкинская молодежь может принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Цель проекта — повышение престижа профессий в сфере туризма среди учащихся россиян в возрасте от 18 до 30 лет. Он призван выявить лучшие студенческие инициативы и раскрыть потенциал молодёжи.

Студенческий трек конкурса «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация, отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Региональные полуфиналы студенческого трека планируется провести летом и осенью следующего года. По их результатам лучшие участники выйдут в финальную «Битву мастеров».

В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оценены их авторские проекты, лучшие из которых получат поддержку.

Конкурс проводится АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Росмолодежи проводит всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» с 2019 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять