Химкинские компании могут поучаствовать в конкурсе лучших практик управления домами

Управляющие организации, осуществляющие деятельность на территории городского округа Химки, могут принять участие в конкурсе «Мой дом. Лучшая практика управления многоквартирным домом в Московской области».

Химкинские компании могут поучаствовать в конкурсе лучших практик управления домами

Его организует региональные министерство жилищно-коммунального хозяйства и Ассоциация многоквартирных домов при поддержке Государственной жилищной инспекции Подмосковья.

Основной целью конкурса является обмен передовым опытом между управляющими организациями в сфере управления общим имуществом многоквартирных жилых домов и инициативными группами граждан.

Управляющие организации подают заявки до 15 ноября 2020 с текстовым описанием своих практик, прилагая подтверждающие фото- или видеоматериалы, на адрес электронной почты info@upravdommo.ru.

По условиям конкурса каждая управляющая организация имеет право подать лишь одну реализованную в 2020 году практику, отвечающую следующим условиям: она относится к улучшению фактического состояния имущества многоквартирного дома или к цифровизации услуг УК, а также принимаются прочие виды практик, реализованные в интересах жителей. 

До 17 ноября члены экспертной комиссии выберут из заявок 50 лучших практик. С 18 ноября по 25 ноября года на сайте ТыРешаешьЖКХ.рф пройдет голосование жителей.Подсчет голосов и подведение итогов состоится 26 ноября.

Победители получат ценные призы и ведомственные грамоты, а обладатель первого места – возможность использовать в течение 2021 года специальный знак «Дом образцового содержания».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять