Химкинских руководителей и специалистов ЖКХ приглашают на вебинар

Научно-технический Совет при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжает череду образовательных вебинаров для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований Московской области, студентов и слушателей кафедры.

Химкинских руководителей и специалистов ЖКХ приглашают на вебинар

19 ноября в 10.00 запланировано проведение третьего вебинара по темам: «Меры профилактики новой коронавирусной инфекции на предприятиях и объектах жилищно-коммунального хозяйства Московской области» и «Применение Постановления правительства РФ от 15.09.2020 №1430 на предприятиях Водоканалов второй категории. Ответы на вопросы».

Проект реализуется в рамках цикла открытых лекций Базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД РФ.

Докладчиками выступят заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, заместитель главного государственного санитарного врача по Московской области Марина Костина и председатель Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, ведущий специалист Ассоциации разработчиков и производителей оборудования по инженерной экологии «Greenet» при ИЦ «Сколково», эксперт Национального проекта «Экология» при правительстве Российской Федерации Виталий Запрометов.

К участию в вебинаре приглашаются студенты, магистранты, слушатели программ дополнительного образования. Конференция будет доступна на сайте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять