Химкинских водителей предупредили о гололедице на дорогах

В Подмосковье прошлым вечером и ночью шёл ледяной дождь, область накрыл мокрый снег, в результате чего на дорогах, тротуарах образовалась наледь.

Химкинских водителей предупредили о гололедице на дорогах

Об этом сообщил начальник центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Московской области, полковник внутренней службы Иван Гусев.

«Вчера, 18 ноября, от Гидрометцентра России поступило оперативное предупреждение: синоптики прогнозировали ветер до 20 м/с, ледяной дождь и метель. По состоянию на утро 19 ноября прогноз оправдался частично: шёл дождь, был мокрый снег, вследствие чего имеется обледенение на дорогах, тротуарах, машинах. строениях, деревьях. Будьте аккуратны при передвижении как пешком, так и на автомобиле», – сказал Гусев.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, сейчас для обеспечения безопасного проезда дорожные службы обработали мосты, путепроводы, эстакады, крутые повороты, спуски и подъёмы, дороги с высокой интенсивностью движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять