Пассажирам аэроэкспресса в Шереметьево дали скидку для теста на COVID-19

В терминале «Аэроэкспресса» аэропорта Шереметьево работает лаборатория для сдачи теста на коронавирус.

Пассажирам аэроэкспресса в Шереметьево дали скидку для теста на COVID-19

Пройти такой этап важно всем, кто прилетает из других стран. А чтобы сэкономить время и не сидеть в очереди, заполнить анкету можно на сайте:  https://orisfirm.ru/anketa-svo/

Здесь потребуется указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, серию и номер паспорта. Это займет всего пять минут. Стоимость анализа 1,8 тысячи рублей. Сдать его удобно прямо во время ожидания поезда, чтобы сэкономить время.

Но если пассажир покажет билет на аэроэкспресс, он получит скидку 400 рублей. Она равна стоимости проезда на скоростном поезде. Об этом рассказал коммерческий директор компании «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.

«Для наших пассажиров действует скидка 400 рублей. Они окупят поездку в город, пройдя тестирование в терминале «Аэроэкспресса», - Михаил Графчиков.

Скидка работает в течение семи дней до или после поездки. У лаборатории официальный допуск от Роспотребнадзора для проведения тестов на коронавирус.

Благодаря этому перенести результаты на сайт ведомства очень легко. Это отметил генеральный директор компании «ОрисМед» Владимир Бугров.

«Почему мы берем паспортные данные, телефон, почту? Для автоматической загрузки сведений в ЕМИАС. То есть если выявят положительный результат, данные будут в базе», - Владимир Бугров.

Акция со скидкой в терминале «Аэроэкспресса» продлится до 15 января. А результат придет в течение 12 часов на электронную почту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять