Пользователи электромобилей в Химках могут пройти опрос для улучшения электрозарядной инфраструктуры

Опрос для пользователей электромобилей проходит в Подмосковье.

Пользователи электромобилей в Химках могут пройти опрос для улучшения электрозарядной инфраструктуры

https://forms.gle/vf47FhVUVX9WbUko8

Его результаты будут использованы для совершенствования электронных сервисов по пользованию электрозарядной инфраструктурой на территории региона, в том числе приложения «Мосэнергосбыт зарядки».

Анкета состоит из 33 вопросов: при ответах пользователи могут давать развернутые ответы и рассказать, каким хотят видеть приложении по электрозаправочным станциям.

В приложении «Мосэнергосбыт зарядки» можно найти все ЭЗС, установленные АО «Мособлэнерго», включая «Умные опоры», в рамках проекта «Инфраструктура электротранспорта» Министерства энергетики Московской области.

Опрос организован министерством энергетики Московской области.

Ранее был проведен опрос жителей региона на предмет определения мест размещения электрозаправок. По итогам опроса выявлена дополнительная потребность в размещении дворовых электрозаправочнызх станций: поступило более 100 заявок по более 120 перспективным адресам на размещение станций в 30 городских округах. Они были рассмотрены с целью выявления возможности последующего размещения объектов на предложенных локациях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять