Порядка 40 ям отремонтировали на улице 9 Мая

На дорогах города с начала года устранили 232 ямы. Такие работы дорожные службы проводят даже в зимнее время года.

Порядка 40 ям отремонтировали на улице 9 Мая

Для ремонта выбоин и устранения дефектов на дорожных участках спецслужбы округа используют технологию литого асфальта. Такое покрытие создают путем смеси из асфальтобетонной крошки и битума, которую нагревают до температуры 190°С.

«С помощью данной технологии службы могут выполнять ремонтные работы дорог при низких температурах и повышенной влажности», – отметил представитель управления ЖКХ администрации Химок Илья Селезнёв.

Образование ям на дорогах города специалисты дорожной службы отслеживают по обращениям горожан. Также неровности и недостатки обнаруживают во время патрулирования дорог.

Написать обращение о ямах и выбоинах на портале «Добродел или оставить заявку на горячую линию администрации в Химках 8 (495) 572-65-00 может каждый житель округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять