Представителей турбизнеса в Химках приглашают принять участие в работе бизнес-форума «Время отдыхать на Байкале»

22-23 декабря Торгово-промышленная палата Восточной Сибири совместно с Агентством по туризму Иркутской области проводят в онлайн-формате ежегодный международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале».

Представителей турбизнеса в Химках приглашают принять участие в работе бизнес-форума «Время отдыхать на Байкале»

Традиционно участие в форуме примут представители Правительства Иркутской области, федеральных органов государственной власти, в том числе депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители ТПП РФ, руководство Минприроды РФ и Ростуризма, федеральные и международные эксперты и спикеры, представители отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейшие туроператоры и туристические компании из России, КНР, Монголии, Южной Кореи, стран Евросоюза и СНГ.

Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарного заседания на тему Национальный проект: «Туризм и индустрия гостеприимства: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма», дискуссионных секций, в рамках которых будут обсуждаться актуальные вопросы в части туристического законодательства РФ, развития международной индустрии туризма в условиях пандемии коронавируса, новые технологии и цифровизация в туризме, а также обмен экспертными мнениями и формирование коллегиальных решений по вопросам деловой программы бизнес-форума.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять