Сотрудники Госавтоинспекции в Химках провели акцию, приуроченную к Международному дню инвалидов

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по г.о. Химки приняли участие в социальной акции в поддержку участников дорожного движения с ограниченными возможностями, приуроченной к Международному дню инвалидов.

Сотрудники Госавтоинспекции в Химках провели акцию, приуроченную к Международному дню инвалидов

Автоинспекторы посетили образовательное учреждение «Школа Равных Возможностей» и провели для детей профилактический урок по Правилам дорожного движения. Спикеры рассказали ребятам, как вести себя на дороге, повторили основные правила на знание дорожных знаков и сигналов светофора. После воспитанники образовательного учреждения приняли участие в викторине, где им предстояло ответить на короткие вопросы сотрудников полиции по пройденному материалу.

По окончанию мероприятия стражи правопорядка обратили внимание педагогов, родителей и детей на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток на верхней одежде, вручив участникам акции фликеры. Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять