Сурдоспортсмены химкинского клуба «Благо» Мария Катанская и Алёна Суховодова - обладательницы Кубка России по волейболу

Спортивно-развлекательный комплекс "Армада", расположенный в подмосковном селе Покровское Одинцовского района, принимал соревнования в рамках Кубка России по волейболу среди глухих и слабослышащих спортсменов (спорт глухих). В борьбе за первые места приняли участие более 50 волейболистов из пяти регионов России.

Сурдоспортсмены химкинского клуба «Благо» Мария Катанская и Алёна Суховодова - обладательницы Кубка России по волейболу

Медали разыгрывались среди мужских и женских команд, представляющих Калужскую, Новосибирскую, Московскую области, Ханты-Мансийский автономный округ, Санкт-Петербург.

В составе сборной Подмосковья выступили две сурдоспортсменки химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» - Мария Катанская, играющий тренер команды нашего региона, заслуженный мастер спорта, и Алёна Суховодова. В финале подмосковные волейболистки сразились с соперницами из Калужской области. Победитель матча определился в трёх сетах. Выиграв партии со счётом 25:21; 25:14 и 25:23, женская команда Московской области завоевала золотые медали Кубка.

Соревнования, организованные при поддержке Общероссийской спортивной федерации спорта глухих, завершились 12 ноября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять