В Химках активисты организовали для пациентов паллиативного отделения новогодний праздник

Праздничное чаепитие, сладкие подарки и новогодние песни – праздник для пациентов паллиативного отделения и сестринского ухода состоялся в поликлинике №7 городского округа Химки.

В Химках активисты организовали для пациентов паллиативного отделения новогодний праздник

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты «Единой России», представители администрации округа, а также предприниматели Химок подарили пациентам седьмой поликлиники новогоднее настроение.

Ответственный за реализацию проекта в округе Химки, главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов вместе с Дедом Морозом передал пациентам новогодние наборы, а дуэт вокалистов исполнил для гостей праздника старые и всеми любимые песни.

«Мы искренне любим каждого пациента и дарим им не только свой профессионализм, но и теплоту своих сердец, - сказал Владислав Мирзонов, - В преддверии Нового года организовали для них небольшой праздник, чтобы поднять настроение, да и просто сделать приятно. Накрыли сладкий стол, подготовили подарки. Надеюсь все останутся довольны».

Организовать чаепитие проекту помогла компания «Шереметьевские торты», которая на протяжении всей пандемии активно сотрудничала с волонтерским центром «Единой России», оказывала помощь и поддержку жителям округа.

««Шереметьевским тортам» хотелось бы выразить отдельную благодарность за их вклад в поддержку жителей нашего городского округа. Сладкие подарки врачам, продуктовые наборы пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной – они, действительно показали, что на наших предпринимателей можно положиться в трудную минуту», - отметила исполняющая обязанности руководителя МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Борисова.

Пациенты праздник оценили. Наталья Беловол, рассказала, что и концерт, и чаепитие понравились, настроение поднялось.

«Праздник мне поднял и настроение, и тонус. Это настолько приятно и неожиданно. Большое спасибо организаторам», - сказала она.

Сказать «спасибо» нашим партнерам, которые помогают в организации праздников и оказывают поддержку жителям города можно на сайте проекта «Волонтеры 50». Если вам самим нужна помощь или вы хотите присоединиться к проекту, оставляйте заявку в форме на сайте, и с вами обязательно свяжутся: volontery50.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять