В Химках провели благотворительную рождественскую ёлку для детей

В театре «Наш дом» состоялась благотворительная рождественская ёлка, которую посетили почти 300 юных жителей Химок. Среди гостей были дети участников специальной военной операции.

В Химках провели благотворительную рождественскую ёлку для детей

При поддержке партии «Единая Россия» для ребят организовали праздничную анимационную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Праздничные мероприятия особенно важны для детей, которые находятся в непростых жизненных обстоятельствах. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы подарить им новогоднее чудо и веру в добро.

Напомним, в Химках запланированы десятки праздничных событий. С декабря по февраль жители и гости округа смогут посетить спортивные программы, мастер-классы, спектакли, концерты, а также традиционные рождественские ярмарки и народные гулянья.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять