В квартире жителя Химок стало теплее

Управляющая организация МУП «Жилищник г.о. Химки» из одноименного городского округа исполнила требование Госжилинспекции Московской области о приведении в надлежащее состояние общего имущества многоквартирного дома №10А по улице Германа Титова.

В квартире жителя Химок стало теплее

Ранее в областное надзорное ведомство с жалобой на некачественно оказываемую услугу «Отопление» обратился житель указанного дома.

«Просьба отрегулировать подачу тепла. Температура радиатора отличается от той, что в других комнатах. Неделю назад по заявке приходили специалисты от УК, спустили воздух, но это не помогло: спустя час радиатор снова остыл», – говорилось в обращении.

Ссотрудники МУП «Жилищник г.о. Химки» в кратчайшие сроки восстановили работоспособность отопительных приборов в жилом доме и отрегулировали подачу тепла.

Заявитель отметил проблему как успешно решенную. «Спасибо, теперь у нас в квартире, наконец, потеплело», – подтвердил житель факт выполнения работ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять