Юнармейцы Химок вновь посетили хоспис

Юнармейцы городского округа Химки посетили полиативный хоспис, расположенный в Звенигороде.

Юнармейцы Химок вновь посетили хоспис

«Акция «Бумеранг добра» не первый год существует в Московской области. Много хороших качеств есть у человека – доброта, внимание, милосердие, взаимовыручка. Юнармейцы Химок призывают не забывать о тех, кто рядом с вами», – рассказала член регионального штаба общественного движения «Юнармия» Московской области Юлия Оболенская.

Юные патриоты в рамках областных акций «Бумеранг добра» и «Женщины Подмосковья» подарили жителям и сотрудникам хосписа средства личной гигиены, разрешенные медицинские препараты, фрукты, конфеты, цветы и внимание.

Акция «Женщины Подмосковья» проводится в рамках Всероссийской юнармейской инициативы «Километр красоты».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять