Открылась выставка памяти Виктора Степашкина

Ровно год назад не стало известного химкинского художника, Заслуженного работника культуры Московской области Виктора Степашкина.

В картинной галерее им. С. Н. Горшина открылась выставка его памяти. В экспозиции представлены, в основном, ранние работы художника, выполненные в различных стилях. На открытие пришли самые близкие люди: члены семьи, друзья и коллеги по работе и творчеству. По словам организаторов, выставка получилась неожиданным и приятным сюрпризом даже для семьи Степашкина. Многие работы художника родные увидели впервые. Коллеги и друзья отмечают пронзительность и тонкую душевность произведений Виктора Алексеевича. На церемонии открытия выставки прозвучало множество теплых и добрых слов о художнике. Гости делились своими воспоминаниями и чувствами, связанными с этим талантливым человеком. Обсуждали представленные картины и другие работы. Организаторы приглашают всех жителей Химок познакомиться с творчеством своего земляка. И обещают, что летом коллекция пополнится и более поздними картинами Виктора Степашкина.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять