В Химках отметили годовщину присоединения полуострова

То, каким сегодня является Крым – результат большой работы, проведенной после присоединения полуострова к Российской Федерации.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Мы должны сказать, что за эти 8 лет достаточно много сделано на территории Крымского полуострова. Я уже не говорю про мост, который, мне кажется, стал достоянием. Очень много проводится работ с образовательными учреждениями. Там открываются новые школы, новые больницы и поликлиники, строятся новые дороги. Крым снова становится здравницей нашей страны. Люди с большим удовольствием едут и проводят там время.

В честь годовщины присоединения, в Химках провели концерт. На праздник пришли десятки горожан, а также депутаты местного Совета депутатов Артур Каримов, Евгений Иноземцев, Алексей Федоров, Сергей Малиновский, Татьяна Кавторева, Александр Дряннов, Наталья Каныгина, Валентин Герасимов, Галина Болотова, Инна Монастырская и Николай Кашников.

НИКОЛАЙ КАШНИКОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Настроение у всех замечательное. Все рады. Я думаю, что этому рады не только мы, но и крымчане.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня как никогда нам важно быть всем вместе, чувствовать единение с семьей, с народом, с жителями нашего города, с коллегами.

Праздновать дату присоединения полуострова к России в Химках уже стало традицией.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Мы решили, что каждый год это знаменательное событие должно отмечаться патриотической акцией, патриотическим концертом. Сегодня это как никогда актуально для того, чтобы россияне объединились и смогли друг друга поддержать, защитить.

На сцене театра «Наш дом» для гостей праздника выступили воздушные гимнасты, музыканты и певцы городского округа. Хедлайнерами концерта стала группа «Кватро». Артисты исполнили популярные хиты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять