В Химках прошел концерт для семей военнослужащих

Пока бойцы СВО отстаивают честь страны на линии фронта, тысячи человек трудятся на благо общей победы в тылу. Каждого из них можно без преувеличения считать защитником Отечества.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Сегодня наша страна снова столкнулась с угрозой, направленной на уничтожение всего русского мира. Как 83 года назад, по примеру наших предков, химчане в первых рядах встали на защиту нашей Родины.

В преддверии праздника глава Дмитрий Волошин наградил благодарственными письмами волонтеров, добровольцев и сотрудников крупных промышленных предприятий.

В концертном зале матери, жены и дети солдат. Глава Дмитрий Волошин поблагодарил каждого за поддержку и веру в наших защитников.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Отдельно хочу обратиться к вашим семьям. Ваша любовь, верность и поддержка в тылу – залог нашей общей победы. Вместе с вами мы не только ждем возвращения наших героев домой, но и делаем все, чтобы они и вы ни в чем не нуждались.

Слова благодарности семьям бойцов выразила и депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Очень ими гордимся и очень за них переживаем. Желаем им только одного – победы и скорейшего возвращения. Россия всегда побеждала. Побеждала и на полях войны, побеждала и на полях возрождения, побеждала всегда и во всем.

В честь праздника для всех собравшихся выступили хор имени Пятницкого, Влад Топалов, певица и композитор Вика Цыганова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять