В Химках провели концерт к международному Дню инвалидов

Атмосфера тепла и доброты в зале, душевные пожелания. Среди гостей те, кому принято сочувствовать. Однако они восхищают своей стойкостью и жизнелюбием. Многофункциональный социальный комплекс «Восход» распахнул свои двери, чтобы отметить важную дату – Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья.

Гостям мероприятия артисты подарили самые позитивные эмоции.

Среди участников события – сотрудники администрации, общественные деятели. К присутствующим обратился муниципальный депутат Руслан Шаипов.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня мы выражаем своё уважение тем, кто не взирая на все сложности, остается сильным, продолжает достойно жить и добиваться успехов. Безусловно, все люди в нашей стране должны иметь равные возможности получать уважение и поддержку.

Торжественная часть концерта — вручение благодарственных писем.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

И это не праздничная дата, а напоминание всем нам о том, что среди нас находятся люди в трудной жизненной ситуации. Наш долг помогать им и словом, и делом, и конечно же, оказывать им внимание и заботу. При поддержке нашего президента Владимира Владимировича Путина в городском округе Химки реализуются различные меры социальной поддержки. От финансовых выплат до возможности получить дополнительное образование.

Концерт прошёл по инициативе партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой Родины». Подобные мероприятия в Химках проходят регулярно. Также в городском округе реализуют проект «Единая страна – доступная среда». Он даёт возможность людям с инвалидностью принимать участие в общественной жизни города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять