В Химках прошел концерт ко Дню семьи, любви и верности

Лиричные песни, трогательные слова, романтическая атмосфера. Именно так душевно и тепло прошел концерт в ДК «Родина», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Заслуженные артисты страны подарили химчанам настоящее творческое шоу. Хэдлайнер вечера – Любовь Полознова, золотой голос России, педагог, участница вокальных проектов.

Музыкальный презент подготовил и заслуженный артист России Алексей Огурцов, который регулярно организует концерты для военнослужащих в зоне СВО. Вместе с Константином Бубновым и Михаилом Пятышевым они исполнили для химчан несколько композиций.

В зрительном зале – семьи мобилизованных, волонтеры, представители депутатского корпуса. Для каждого из них День семьи, любви и верности имеет свое, особое значение.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Я вижу, что в зале очень много семейных пар, очень много пар старшего поколения, бабушки, дедушки даже пришли. Это не может не радовать. Как говорит в одном из постулатов наш губернатор, что особое внимание надо уделять культуре среди общества. И вот сегодняшний концерт – этому доказательство

Концертную программу продолжила церемония награждения. За вклад в развитие культуры артисты получили благодарственные письма. А зрители – душевное удовольствие.

Организаторы концерта обещали исполнения желаний. С амбициозным вызовом артисты справились. Мечты зрителей о добрых эмоциях и приятных впечатлениях точно осуществились.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять