Юные химчане показали зрителям «Формулу танца»

Свой 9 сезон воспитанники хореографического ансамбля «Формула танца» завершили масштабным отчётным концертом. Ребята подготовили для гостей более 20 художественных номеров по различным направлениям: эстрадный танец, контемпорари, хип-хоп, стрит-дэнс и современная хореография.

СВЕТЛАНА СЕДОВА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО АНСАМБЛЯ «ФОРМУЛА ТАНЦА»

Сегодня поделимся своим творчеством. Будем делиться своими танцевальными успехами в различных хореографических композициях. Ансамбль объединил ребят разного возраста от 5 до 18 лет и, вместе, мы называем себя большая танцевальная семья.

Подготовка к концерту заняла 3 месяца. Каждая танцевальная постановка – уникальна, наполнена необычными образами. Высокую степень мастерства и профессионализма молодых дарований по праву оценили зрители, родители, друзья и близкие артистов.

НАТАЛЬЯ ВАЛИЕВА, МАМА УЧАСТНИЦЫ КОЛЛЕКТИВА

Отчетный концерт для нас – это масштабное мероприятие, которое мы всегда ждём. Это видно даже по тому залу, который набирается. Потому что мы знаем, что педагоги нас удивят своими волшебными танцами, прекрасным выступлением, организованностью детей, как они всё исполняют.

Этот год для танцевального коллектива выдался ярким и насыщенным победами. «Формула танца» неоднократно занимала первые места на всероссийских конкурсах. Останавливаться на достигнутом руководители ансамбля не планируют. Ежегодно количество желающих обучаться танцевальному искусству только увеличивается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять