В Химках прошёл второй фестиваль «Аrt - пространство»

Поделиться творческими успехами, продемонстрировать умения и навыки в декоративно-прикладном искусстве – стало возможным благодаря фестивалю «Аrt-пространство». На одной площадке в Химках собрались около сотни детей округа, а также юные таланты из Москвы, Красногорска, Сергиева Посада и Подольска.

Идею создания творческого праздника поддержали председатели Советов многоквартирных домов нашего округа. Инициатором фестиваля выступила председатель Совета дома №12 по улице Дружбы Любовь Камаева.

ЛЮБОВЬ КАМАЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА №12 ПО УЛ. ДРУЖБЫ

Я надеюсь, этот фестиваль станет ежегодным. И следующий соберет еще больше участников. Мы будем расти и развиваться.

Идею провести столько масштабный фестиваль поддержали химкинские депутаты Надежда Смирнова и Юлия Мамай.  Творческий праздник прошел в рамках проекта Единой России «Выбирай своё» и направлен на воспитание патриотизма и гордости за свою культуру и традиции.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Депутатский корпус и администрация города с удовольствием поддержали Любовь Геннадьевну, инициативную группу. Этот проект реализуется второй раз, приносит много удовольствия взрослым и детям.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Сегодня замечательный фестиваль! Уверена, он подарит жителям самые яркие впечатления. Сегодня присутствуют здесь зрители и участники. Они привели сюда своих друзей и соседей.

Председатели Советов многоквартирных домов совместной с депутатами работой довольны. Говорят, это позволяет решать вопросы оперативно.

В Химках такая система сотрудничества жителей, депутатов и обслуживающих организаций выстроена по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу «житель всегда прав», озвученному губернатором Московской области Андреем Воробьевым.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять