Сотрудники Химкинской прокуратуры проверили долину реки Грачевка

Сотрудники Химкинской городской прокуратуры проверили долину реки Грачевка. В связи с появившейся в социальных сетях информацией о вырубке зелёных насаждений.

ТАМАРА САВЕЛЬЕВА, ПОМОЩНИК ХИМКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОКУРОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Городской прокуратурой по многочисленным обращениям граждан, а также по размещенной в сети интернет информации о рубке в водоохранной зоне реки Грачевка проведена проверка. По данному факту в городскую прокуратуру поступила масса обращений, содержащих в себе более сотни подписей местных жителей.

Прокуратура опротестовала порубочные билеты. Ведомство продолжает держать вопрос на контроле.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
06.02.2022 17:11
Когда уже у нас законы будут работать? Реки и т д ....
user
Анонимно
09.04.2022 14:22
как всегда- когда то!))
user
Анонимно
06.02.2022 17:11
... хорошо бы ежедневно отслеживать ситуацию с уничтожением долины реки Грачевки .... заставить виновных возместить ущерб и собрать и вывезти мусор ....
user
Анонимно
04.02.2022 21:29
Как всегда обман со стороны правительства, и застройщиков, при покупке квартир на генплан там был благоустроиный парк и зелёная зона....
Сколько можно застраивать каждый свободный закуток?
user
Анонимно
01.02.2022 13:06
Интересует когда прекратиться рубка и будет восстановлена экосистема речки!!!!
user
Анонимно
01.02.2022 08:38
Прошу озвучить конкретные даты, когда прекратится незаконная вырубка деревьев и загрязнение реки?
user
Анонимно
01.02.2022 08:37
Что значит: Вопрос на контроле? Когда перекрасится незаконная вырубка деревьев? И загрязнение речки?
user
Анонимно
01.02.2022 08:26
Наконец-то проводится проверка. Я думаю, помимо незаконной приватизации водоохранной зоны и вырубки зелёных насаждений обнаружится ещё много интересных фактов.
user
Анонимно
01.02.2022 00:08
Молодцы, нужно разбираться с беззаконием которое твориться на данной территории

Материалы по теме