Химкинским старшеклассникам провели мастер-класс по финансовой грамотности

О том, как заработать первый миллион, пожалуй, думал каждый. Химкинские старшеклассники теперь знают ответ на этот вопрос: для них провели мастер-класс по финансовой грамотности. Главный спикер – руководитель продаж департамента корпоративного бизнеса ББР Банка Андрей Дешкович.

АНДРЕЙ ДЕШКОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОДАЖ ДЕПАРТАМЕНТА КОРПОРАТИВНОГО БИЗНЕСА ББР БАНКА

Мы сегодня поговорим, как заработать много денег и как их быстро не потратить, а приумножить то, что человек заработает. Особенно для молодого поколения эта тема будет особенно актуальна.

Вместе с подростками на встречу пришла лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Такое нужно прививать, чтобы обладать финансовой грамотностью. Очень здорово, что проходит мастер-класс, который показывает детям, как владеть деньгами.

Это не первая встреча со школьниками. Мастер-классы организованы в рамках проекта «Мотиватор тин».

НАТАЛЬЯ КРОТОВА, ИНИЦИАТОР ПРОЕКТА «МОТИВАТОР ТИН»

Задача – объединение детей для того, чтобы дать им возможность получения интересной и нужной для них информации в моменте. И подобраны определенные темы, которые их реально сейчас интересуют для того, чтобы они могли в среде общаться и взаимодействовать.

На таких семинарах организаторы также хотят выявить талантливых ребят, которые в будущем смогут стать грамотными управленцами, предпринимателями, а возможно – попасть на работу в администрацию округа. В этом году запланировано провести 12 встреч с интересными спикерами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять