Партия «Единая Россия» провела мастер-классы для детей

Оригами, роспись по дереву и глине – в одном из торговых центров городского округа для детей организовали мастер-классы под названием «Мастерская Деда Мороза». Вместе с педагогами и сказочными персонажами ребята сделали поделки к главному празднику года.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня, например, дети делают елку, снеговиков своими руками из бумаги, делают поделки, помогают Деду Морозу исполнять желания тех детей, которые загадали эти желания.

«МастЕРские Деда Мороза» появились в городах Подмосковья по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Любой ребёнок в возрасте от 5 до 12 лет может проявить фантазию и создать что-то своими руками.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Все направления социальной сферы: образование, культура, спорт, молодежная политика отозвались на то, чтобы сегодня провести такие мастер-классы для всех желающих детишек городского округа Химки и гостей городского округа Химки.

«МастЕРская Деда Мороза» – это не только отличная возможность весело и с пользой провести время, но и шанс смастерить уникальный подарок для родных и близких.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять