Учеников ЦДШИ отмечают на областном уровне

Полтора миллиона на развитие творческих способностей выделили ученице Центральной детской школы искусств Таисии Житинёвой в рамках губернаторской программы «Одарённые дети Подмосковья».

Коллектив школы поздравил ученицу в рамках концерта «Новогодний серпантин». Несколько лет девушка занимается электроакустической музыкой и показывает высокие результаты. Она стала лидером в рейтинге учащихся Подмосковных школ искусств. На призовые деньги купили оборудование для создания домашней студии.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Также она пройдет обучение у профессионала, у Марка Брянцева. Лауреата международного конкурса, преподавателя музыкального колледжа имени Прокофьева, который находится в Пушкине. Очень известного нашего звукорежиссера. Человека, который работает как раз в этом жанре. Это обучение будет проходить на протяжении долгого времени. Все направлено на развитие ее творческих способностей.

Также отметили и победителей ежегодного областного конкурса «Весенний калейдоскоп». Всем, кто занял призовые места, преподаватели вручили дипломы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять